Letzte Änderung: 05. Juli 2023
RUB LS Windel

Professor Dr. Thorsten B. Behling

Geschäftsführender Partner, WTS Legal Rechtsanwaltsgesellschaft mbH, Köln

Thorsten.Behling@wts-legal.de

 

RUB LS Windel

Professor Dr. Nevhis Deren-Yildirim

Koç Universität, Fakultät für Rechtswissenschaften, Istanbul

nyildirim@ku.edu.tr

 

RUB LS Windel

Professor Dr. Ádám Fuglinszky, LL.M. (Heidelberg)

Eötvös Loránd Universität, Rechtswissenschaftliche Fakultät, Budapest

fuglinszky@ajk.elte.hu

 

RUB LS Windel

Professor Dr. Jian He

Universität Peking, Fakultät für Rechtswissenschaften, Peking

justzard0722@gmail.com

 

RUB LS Windel

Dr. Sung-Mao Huang, LL.M.

Wissenschaftlicher Assistenzprofessor, Nationale Akademie der Wissenschaften Taiwan, Fakultät für Rechtswissenschaften, Taipeh

justzard0722@gmail.com

RUB LS Windel

Blerina Jasari

Partnerin, Boyle & Jasari LLP, Washington, DC

bjasari@dennisboylelegal.com

 

RUB LS Windel

Dr. Fabian Kunkel

Rechtsanwalt, Noerr Partnerschaftsgesellschaft mbB, München

fabian.kunkel@gmx.net

RUB LS Windel

Professor Dr. Hao Li

Zhongnan Universität für Wirtschafts- und Rechtswissenschaften, Fakultät für Rechtswissenschaften, Wuhan

lihaolaw@zuel.edu.cn

RUB LS Windel

Dr. Yunyang Li

Sonderbeauftragter Forschungsstipendiat
Ostchinesische Universität für Politik- und Rechtswissenschaften, Shanghai

2932@ecupl.edu.cn

RUB LS Windel

Dr. Mark McMillian

Rechtsanwalt, Charleston (West Virginia)

mark@markmcmillian.com

RUB LS Windel

Dr. Udodi Onyeukwu, LL.M.

Rechtsanwalt und Notar, Dortmund
Fachanwalt für Steuerrecht

ra@onyeukwu.de

RUB LS Windel

Dr. Fabian Schumann

Rechtsanwalt, Fieldfisher Partnerschaft von Rechtsanwälten mbB, Düsseldorf

fabian.schumann@fieldfisher.com

RUB LS Windel

Professor Dr. Kuan-Ling Shen

Staatliche Universität Taiwan, Fakultät für Rechtswissenschaften, Taipeh

kshen@ntu.edu.tw

Professor Dr. Koji Tanaka
Staatliche Universität Chiba, Fakultät für Rechtswissenschaften, Chibakojitanaka@faculty.chiba-u.jp

RUB LS Windel

Professor Dr. Chin-Fa You

Nationale Universität Taipeh, Fakultät für Rechtswissenschaften, Taipeh

chinfayou@mail.ntpu.edu.tw

RUB LS Windel

Dr. Jinsheng Yun

Wissenschaftlicher Mitarbeiter, Ostchinesische Universität für Politik- und Rechtswissenschaften, Shanghai;

Wissenschaftlicher Mitarbeiter, Forschungsinstitut für Internet-, Rechts- und Sozialwissenschaften, Hangzhou

3067@ecupl.edu.cn

RUB LS Windel

Professor Dr. Bingwan Xiong, LL.M. (Harvard)

Chinesische Volksuniversität, Fakultät für Rechtswissenschaften, Peking

bxiong@ruc.edu.cn